| Бренд: | Box Docce2B |
|---|---|
| Коллекция: | Box angolare |
| Категория: | Душевые кабины |
| Артикул: | ART.17 Serie 1000 |
|---|---|
| Размер: | 70x90см |
| Высота: | 195см |
| Каталог: | Душевые кабины |
| Состав: | закаленное стекло 6 мм |
| Дизайн: | Кабина, образованная 3-мя сторонами, с откидной дверью; магнитное закрытие. Возможно исполнение под размер заказчика |