| Бренд: | Box Docce2B |
|---|---|
| Коллекция: | Box angolare |
| Категория: | Душевые кабины |
| Артикул: | ART. Q9 Serie 4000 Basic |
|---|---|
| Размер: | 87÷91x68÷70см |
| Высота: | 195см |
| Каталог: | Душевые кабины |
| Состав: | закаленное стекло 6 мм |
| Дизайн: | Кабина с откидной дверью и 2-мя боковыми неподвижными панелями; полное открытие наружу/внутрь; магнитное закрытие. Возможно исполнение под размер заказчика |