| Бренд: | Box Docce2B |
|---|---|
| Коллекция: | Luxury |
| Категория: | Душевые кабины |
| Артикул: | ART. 03 Open Air Luxury |
|---|---|
| Размер: | 98÷100см |
| Высота: | 200см |
| Каталог: | Душевые кабины |
| Состав: | закаленное стекло 8мм |
| Дизайн: | Неподвижная панель с креплением к стене; опорный стержень / Swarovski Elements. Возможно исполнение под размер заказчика |