| Бренд: | Box Docce2B |
|---|---|
| Коллекция: | Luxury |
| Категория: | Душевые кабины |
| Артикул: | Art. 875 Serie IBIS Luxury Paratie Vasca |
|---|---|
| Размер: | 73÷75см |
| Высота: | 142,3см |
| Каталог: | Душевые кабины |
| Состав: | закаленное стекло 6 мм |
| Дизайн: | Шторка для ванны / Swarovski Elements. Возможно исполнение под размер заказчика |