| Бренд: | Box Docce2B |
|---|---|
| Коллекция: | Luxury |
| Категория: | Душевые кабины |
| Артикул: | Art. 85 Serie IBIS Luxury Box semicircolare |
|---|---|
| Размер: | 80x80 см |
| Высота: | 195см |
| Каталог: | Душевые кабины |
| Состав: | закаленное стекло 6 мм |
| Дизайн: | Полукруглая кабина; полное открытие; магнитное закрытие. Возможно исполнение под размер заказчика |