| Бренд: | Box Docce2B |
|---|---|
| Коллекция: | Porte |
| Категория: | Душевые кабины |
| Артикул: | ART.Q6 Serie 4000 Basic |
|---|---|
| Размер: | 67÷71см |
| Высота: | 195см |
| Каталог: | Душевые кабины |
| Состав: | закаленное стекло 6 мм |
| Дизайн: | Двойная дверь, полное открытие наружу/внутрь; магнитное закрытие. Возможно исполнение под размер заказчика |