| Бренд: | Box Docce2B |
|---|---|
| Коллекция: | Porte |
| Категория: | Душевые кабины |
| Артикул: | ART.41 Serie BRIO |
|---|---|
| Размер: | 68÷74см |
| Высота: | 186см |
| Каталог: | Душевые кабины |
| Состав: | закаленное стекло 6 мм |
| Дизайн: | Откидная реверсивная дверь; наружное открытие; возможность сочетать с панелью jolly, образуя 2-х или 3-х стороннее ограждение. Возможно исполнение под размер заказчика |