| Бренд: | Box Docce2B |
|---|---|
| Коллекция: | Box angolare |
| Категория: | Душевые кабины |
| Артикул: | ART.87 Serie IBIS |
|---|---|
| Размер: | 100х70см |
| Высота: | 195см |
| Каталог: | Душевые кабины |
| Состав: | закаленное стекло 6 мм |
| Дизайн: | Угловая кабина с откидной дверью и неподвижной панелью; открытие наружу; магнитное закрытие. Возможно исполнение под размер заказчика |