| Бренд: | Il Paralume Marina |
|---|---|
| Коллекция: | Contemporary |
| Категория: | Настольные лампы |
| Артикул: | 1596 |
|---|---|
| Размер: | ø 45см |
| Высота: | 85см |
| Лампы, тип: | 1xE27х60W+1xE14х40W |
| Каталог: | Настольные лампы |
| Состав: | Флорентийский хрусталь. Абажур-шелк |
| Дизайн: | Двойной переключатель |