| Бренд: | Il Paralume Marina |
|---|---|
| Коллекция: | Contemporary |
| Категория: | Настольные лампы |
| Артикул: | 1946/NL/VE |
|---|---|
| Размер: | ø 34см |
| Высота: | 104см |
| Лампы, тип: | 1xE27x60W 1xG9x25W |
| Каталог: | Настольные лампы |
| Состав: | Отделка-полированный никель; светло-зеленый итальянский хрусталь |
| Дизайн: | Двойной переключатель |
| Артикул: | 1946/NL/AM |
|---|---|
| Размер: | ø 34см |
| Высота: | 104см |
| Лампы, тип: | 1xE27x60W 1xG9x25W |
| Каталог: | Настольные лампы |
| Состав: | Отделка-полированный никель; янтарный итальянский хрусталь |
| Дизайн: | Двойной переключатель |
| Артикул: | 1946/NL/AZ |
|---|---|
| Размер: | ø 34см |
| Высота: | 104см |
| Лампы, тип: | 1xE27x60W 1xG9x25W |
| Каталог: | Настольные лампы |
| Состав: | Отделка-полированный никель; светло-голубой итальянский хрусталь |
| Дизайн: | Двойной переключатель |
| Артикул: | 1946/NL/TR |
|---|---|
| Размер: | ø 34см |
| Высота: | 104см |
| Лампы, тип: | 1xE27x60W 1xG9x25W |
| Каталог: | Настольные лампы |
| Состав: | Отделка-полированный никель; прозрачный итальянский хрусталь |
| Дизайн: | Двойной переключатель |