| Бренд: | Il Paralume Marina |
|---|---|
| Коллекция: | Contemporary |
| Категория: | Настольные лампы |
| Артикул: | 1954/G |
|---|---|
| Размер: | ø 29см |
| Высота: | 92см |
| Лампы, тип: | 1xE27x60W |
| Каталог: | Настольные лампы |
| Состав: | Муранское стекло. Полированное золото |
| Артикул: | 1954/P |
|---|---|
| Размер: | ø 23см |
| Высота: | 67см |
| Лампы, тип: | 1xE27x60W |
| Каталог: | Настольные лампы |
| Состав: | Муранское стекло. Полированное золото |