| Бренд: | Original Style |
|---|---|
| Коллекция: | ArtWorks |
| Категория: | Керамическая плитка |
| Артикул: | Art Nouveau/6041B 3-tile set. Each tile |
|---|---|
| Размер: | 152х152мм |
| Каталог: | керамическая плитка |
| Состав: | керамическая плитка |
| Назначение: | для стен |
| Артикул: | 6043B Single floral tile |
|---|---|
| Размер: | 152х152мм |
| Каталог: | керамическая плитка |
| Состав: | керамическая плитка |
| Назначение: | для стен |
| Артикул: | 6060B Border tile |
|---|---|
| Размер: | 152х152мм |
| Каталог: | керамическая плитка |
| Состав: | керамическая плитка |
| Назначение: | для стен |