| Бренд: | Franco Pecchioli |
|---|---|
| Коллекция: | La Via Del Colore |
| Категория: | Керамическая плитка |
| Артикул: | Verde flou LUS78 |
|---|---|
| Размер: | 300х300 мм |
| Каталог: | керамическая плитка |
| Состав: | керамическая плитка |
| Назначение: | для стен и пола |
| Артикул: | Bidet Tonicacquamarina |
|---|---|
| Каталог: | керамическая плитка |
| Состав: | керамическая плитка |
| Артикул: | Lavabo Gram volta fan 105 metallo armonia verde |
|---|---|
| Размер: | 430x350x200h мм |
| Каталог: | керамическая плитка |
| Состав: | керамическая плитка |
| Артикул: | Piatto doccia angolare curvo FAN95 |
|---|---|
| Размер: | 800x800 мм |
| Каталог: | керамическая плитка |
| Состав: | керамическая плитка |
| Артикул: | Decori C75 C74 C 73 |
|---|---|
| Размер: | 100х100мм, 200х200мм |
| Каталог: | керамическая плитка |
| Состав: | керамическая плитка |
| Назначение: | для стен и пола |
| Артикул: | Variazione verde NOR112 |
|---|---|
| Размер: | 100х100мм, 100х200мм, 200х200мм |
| Каталог: | керамическая плитка |
| Состав: | керамическая плитка |
| Назначение: | для стен и пола |
| Артикул: | Bidet Smallgiallo arancio |
|---|---|
| Каталог: | керамическая плитка |
| Состав: | керамическая плитка |