| Бренд: | Original Style |
|---|---|
| Коллекция: | Odyssey |
| Категория: | Керамическая плитка |
| Артикул: | AVALON/7947V Dublin on White |
|---|---|
| Размер: | 151 x 151 x 9mm |
| Каталог: | керамическая плитка |
| Состав: | керамическая плитка |
| Назначение: | для пола |
| Артикул: | 6706V plain Green tiles |
|---|---|
| Размер: | 151 x 151 x 9mm |
| Каталог: | керамическая плитка |
| Состав: | керамическая плитка |
| Назначение: | для пола |