| Бренд: | Box Docce2B |
|---|---|
| Коллекция: | Paratie vasca |
| Категория: | Душевые кабины |
| Артикул: | ART. Q0C Serie 4000 Paratie Vasca |
|---|---|
| Размер: | 98÷100см |
| Высота: | 145см |
| Каталог: | Душевые кабины |
| Состав: | закаленное стекло 6 мм |
| Дизайн: | Шторка для ванны с неподвижной панелью; полное открытие наружу. Возможно исполнение под размер заказчика |