| Бренд: | Box Docce2B |
|---|---|
| Коллекция: | Paratie vasca |
| Категория: | Душевые кабины |
| Артикул: | ART.13S Serie1000 |
|---|---|
| Размер: | 111÷113см |
| Высота: | 145см |
| Каталог: | Душевые кабины |
| Состав: | закаленное стекло 6 мм |
| Дизайн: | Шторка для ванны откидная с неподвижной панелью, открытие наружу. Возможно исполнение под размер заказчика |