| Бренд: | Box Docce2B |
|---|---|
| Коллекция: | Paratie vasca |
| Категория: | Душевые кабины |
| Артикул: | ART.875 Serie IBIS |
|---|---|
| Размер: | 73÷75см |
| Высота: | 142,3см |
| Каталог: | Душевые кабины |
| Состав: | закаленное стекло 6 мм |
| Дизайн: | Шторка для ванны откидная; открытие наружу/ внутрь. Возможно исполнение под размер заказчика |