| Бренд: | Il Paralume Marina |
|---|---|
| Коллекция: | Contemporary |
| Категория: | Настольные лампы |
| Артикул: | 1873/G |
|---|---|
| Размер: | ø 45см |
| Высота: | 80см |
| Лампы, тип: | 1xE27x60W |
| Каталог: | Настольные лампы |
| Артикул: | 1873/P |
|---|---|
| Размер: | ø 35см |
| Высота: | 60см |
| Лампы, тип: | 1xE27x60W |
| Каталог: | Настольные лампы |