| Бренд: | Il Paralume Marina |
|---|---|
| Коллекция: | Contemporary |
| Категория: | Настольные лампы |
| Артикул: | 1943/NN/AM |
|---|---|
| Размер: | ø 35см |
| Высота: | 66см |
| Лампы, тип: | 1xE27x60W |
| Каталог: | Настольные лампы |
| Состав: | Отделка-черный никель, янтарный флорентийский хрусталь |
| Артикул: | 1944/NN/GR |
|---|---|
| Размер: | ø 35см |
| Высота: | 66см |
| Лампы, тип: | 1xE27x60W |
| Каталог: | Настольные лампы |
| Состав: | Отделка-черный никель, дымчато-серый флорентийский хрусталь |