| Бренд: | Ceramiche Grazia |
|---|---|
| Коллекция: | BOISERIE |
| Категория: | Керамическая плитка |
| Артикул: | BOISERIE BEIGE CRAQUELE |
|---|---|
| Размер: | 200 х 800мм |
| Каталог: | керамическая плитка |
| Состав: | керамическая плитка |
| Назначение: | плитка для стен |
| Артикул: | SQUARE GENZIANA |
|---|---|
| Размер: | 65 х 200мм |
| Каталог: | керамическая плитка |
| Состав: | керамическая плитка |
| Назначение: | плитка для стен |
| Артикул: | PAV. PERLA PAV. COCCO |
|---|---|
| Размер: | 200 х 200мм |
| Каталог: | керамическая плитка |
| Состав: | керамическая плитка |
| Назначение: | плитка для стен и пола |