| Бренд: | Petracers |
|---|---|
| Коллекция: | Grand Elegance Gold |
| Категория: | Керамическая плитка |
| Артикул: | Giglio Oro 24Kt su Bordeaux |
|---|---|
| Размер: | 200x200 mm |
| Состав: | Керамическая плитка |
| Дизайн: | Плитка Grand elegance gold |
| Назначение: | ТОЛЬКО ДЛЯ СТЕН |
| Артикул: | Narciso Oro 24Kt su Bordeaux |
|---|---|
| Размер: | 100x200 mm |
| Состав: | Керамическая плитка |
| Назначение: | ТОЛЬКО ДЛЯ СТЕН |
| Артикул: | London Oro 24Kt LT3 3 |
|---|---|
| Размер: | 50x200 mm |
| Состав: | Керамическая плитка |
| Назначение: | ТОЛЬКО ДЛЯ СТЕН |
| Артикул: | Riga grande Oro 24Kt su Bordeaux |
|---|---|
| Размер: | 200x200 mm |
| Состав: | Керамическая плитка |
| Назначение: | ТОЛЬКО ДЛЯ СТЕН |
| Артикул: | Sigaro Oro 24Kt SI3 4 |
|---|---|
| Размер: | 25x200 mm |
| Состав: | Керамическая плитка |
| Назначение: | ТОЛЬКО ДЛЯ СТЕН |
| Артикул: | Base bordeaux BT1 |
|---|---|
| Размер: | 120x200 mm |
| Состав: | Керамическая плитка |
| Назначение: | ТОЛЬКО ДЛЯ СТЕН |