| Бренд: | Box Docce2B |
|---|---|
| Коллекция: | Luxury |
| Категория: | Душевые кабины |
| Артикул: | ART. 04 Open Air Luxury |
|---|---|
| Размер: | 120x80см |
| Высота: | 200см |
| Каталог: | Душевые кабины |
| Состав: | закаленное стекло 8мм |
| Дизайн: | Угловая кабина с раздвижной дверью; внутренняя система скольжения на хромированной направляющей, нейлоновые ролики встроенные в полозья; профиль, удерживающий воду; магнитное закрытие. Декор- Floreale trasparente. Возможно исполнение под размер заказчика |