| Бренд: | Box Docce2B |
|---|---|
| Коллекция: | Luxury |
| Категория: | Душевые кабины |
| Артикул: | ART. 05 Open air Luxury |
|---|---|
| Размер: | 120см |
| Высота: | 200см |
| Каталог: | Душевые кабины |
| Состав: | закаленное стекло 8мм |
| Дизайн: | Раздвижная дверь с неподвижной панелью; внутренняя система скольжения на хромированной направляющей нейлоновые ролики встроенные в полозья; профиль, удерживающий воду/ Декор-Art Deco trasparente positivo. Возможно исполнение под размер заказчика |