| Бренд: | Box Docce2B |
|---|---|
| Коллекция: | Luxury |
| Категория: | Душевые кабины |
| Артикул: | Art. 51 Serie 500 Luxury Porta bilico reversibile |
|---|---|
| Размер: | 68÷74см |
| Высота: | 200см |
| Каталог: | Душевые кабины |
| Состав: | закаленное стекло 6 мм |
| Дизайн: | Дверь откидная реверсивная; магнитное закрытие/ Декор-Art Deco trasparente positivo. Возможно исполнение под размер заказчика |