| Бренд: | Box Docce2B |
|---|---|
| Коллекция: | Luxury |
| Категория: | Душевые кабины |
| Артикул: | Art. 52 Serie 500 Luxury Porta scorrevole |
|---|---|
| Размер: | 97÷103см |
| Высота: | 195см |
| Каталог: | Душевые кабины |
| Состав: | закаленное стекло 6 мм |
| Дизайн: | Раздвижная дверь на шариковых подшипниках; отцепляемая дверца; магнитное закрытие; возможность сочитать с латеральными панелями. / Swarovski Elements. Возможно исполнение под размер заказчика |