| Бренд: | Box Docce2B |
|---|---|
| Коллекция: | Box angolare |
| Категория: | Душевые кабины |
| Артикул: | ART.34 Serie 3000 |
|---|---|
| Размер: | 70x70см |
| Высота: | 195см |
| Каталог: | Душевые кабины |
| Состав: | закаленное стекло 6 мм |
| Дизайн: | Угловая кабина с откидной дверью; открытие наружу; магнитное закрытие. Возможно исполнение под размер заказчика |