| Бренд: | Box Docce2B |
|---|---|
| Коллекция: | Box angolare |
| Категория: | Душевые кабины |
| Артикул: | ART.H8 Serie 4000 Design for All |
|---|---|
| Размер: | 87÷89 см |
| Высота: | 100см |
| Каталог: | Душевые кабины |
| Состав: | закаленное стекло 6 мм |
| Дизайн: | Угловая кабина; полное открытие наружное/внутрь; магнитное закрытие. Возможно исполнение под размер заказчика |